Как оформить свой дом текстилем?

Оформление дома текстилем

Известные дизайнеры, как правило, декорируют стены и окна, игнорируя на тот факт, что нынешние экземпляры мебели подчёркнуто просты и многофункциональны. Если человек использует в декоре ткани интерьера, то его вкусовые предпочтения можно считать достаточно утончёнными. Пледы, покрывала, подушки, шторы либо портьеры мгновенно способны изменить поверхностную текстуру жилого помещения. Однако подбор текстиля, как правило, начинается в момент окончания основных ремонтных работ - поклейки обоев, установки дверей, покупки мебели. Достаточно серьёзной сложностью, которая наблюдается практически у всех людей на данном этапе, считается выбор требуемой ткани для почти завершенного интерьера. 

 

Текстиль как оптимальное решение в данной ситуации

Создатели декоративных тканей уверяют, что мода интерьерного дизайна совершенно не отличается от модных тенденций в одежде. Выставки дизайна интерьера переполнены продукцией от Ральф Лорен, Версаче, Кельвин Кляйн, Лора Эшли и Унгаро. Ключевые мировые компании ответственно относятся к созданию коллекций интерьерного текстиля. Ткани, обои и аксессуары можно купить и в одной коллекции, разрабатываемой известными марками и дизайнерами, в зависимости от цветовой гаммы планируемого интерьера.

 

Текстильный ансамбль

Дизайнеры интерьера создают коллекции так, чтобы все интерьерные элементы - обои, шторы, чехлы на диваны и кресла, светильники - подошли по цветовой гамме и особенностям стиля. Однако такой подход применяется исключительно в Европе: на территории Российской же Федерации это может себе позволить крайне малый процент населения. Если же клиент не приобретает все интерьерные предметы от одного производителя, то, в первую очередь, он должен выбрать ключевую интерьерную цветовую гамму. Ткани для штор, покрывала на кровать нужно выбрать ещё в процессе выбора обоев, создав, таким образом, персональный текстильный ансамбль.

 

 Заказ штор. Оформление дома с помощью покрывал и подушек

В нашей компании вы можете заказать пошив штор, подушек или покрывал. Если же конкретизировать разговор об оформлении своего дома текстилем, то можно присмотреться к покрывалам и подушкам. Покрывала пришли на территорию Российской Федерации из восточных стран, даря уют и тепло комнатному убранству. Подушки же способны придать помещению уникальный вид. Цветовая гамма декоративных тканей должна сочетаться со шторами и мебельной обивкой.

0
8 ошибок в пошиве, которые укажут на некачественны...
Как вывести разные пятна со штор?

Читайте также:


Image

+7(495) 150-53-33

info@spacy-decor.ru